Чтение RSS Мобильная версия сайта
 
 
» » Роман "Дарт Бейн. Книга 2. Правило двух" издан на русском языке

Роман "Дарт Бейн. Книга 2. Правило двух" издан на русском языке

26/07/2016
Роман "Дарт Бейн. Книга 2. Правило двух" издан на русском языке

Издательство "Азбука" выпустило на русском языке вторую книгу из трилогии о Дарте Бейне под авторством Дрю Карпишина - "Звездные войны. Дарт Бейн. Книга 2. Правило двух".

Официальная аннотация к роману

Оставшись последним выжившим ситхом, Дарт Бейн провозгласил жестокую новую доктрину: Правило двух. Намереваясь следовать этой политике, Дарт Бейн находит, как ему кажется, идеального ученика. Занна, несмотря на свой юный возраст, одержима местью и обладает инстинктивной связью с темной стороной Силы, настолько крепкой, что ей мог бы позавидовать и сам Бейн. Под наставничеством ситха Занна станет неотъемлемой частью его плана – уничтожение джедаев и власть над Галактикой.
А джедаи уверены, что Галактике полностью очищена от древнего врага. И потому на пути Дарта Бейна способен встать лишь один из них - Джохан Отон, падаван мастера-джедая лорда Хота. Не обращая внимания на насмешки других джедаев Джохан намерен отыскать последнего ситха, от рук которого пал его наставник. Но он не в силах предвидеть сколь невероятное новое знание и могущество открыл Бейн, заглянув в потоки Силы. Могущество, которое изменит его таким образом, о каком он сам не мог и помыслить.

Купить книги о Дарте Бейене можно в магазине Read.ru:
Дрю Карпишин "Звездные войны. Дарт Бейн. Книга 1. Путь разрушения"
Дрю Карпишин "Звездные войны. Дарт Бейн. Книга 2. Правило двух"

Теги: книги, Звездные войны, Star Wars, ситхи, фантастика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий