Чтение RSS Мобильная версия сайта
 
 
» » "Звездные Войны. Штурмовики смерти" уже в продаже

"Звездные Войны. Штурмовики смерти" уже в продаже

19/06/2016
"Звездные Войны. Штурмовики смерти" уже в продаже

Новая книга от издательства "Азбука" по вселенной Star Wars. На русском языке в серии "Легенды" издан роман Джо Шрайбера "Штурмовики смерти" - первый зомби-хоррор во вселенной Star Wars. На английском языке книга вышла еще в 2009 году и только сейчас издана на русском языке. Переводом книги занимался Пётр Воронин.

Официальная аннотация

Имперская тюремная баржа "Чистилище" - временный дом для пяти сотен самых опасных преступников Галактики, а также повстанцев, авантюристов, контрабандистов и воров, - из-за поломки вынуждена остановиться в захолустном секторе космоса, где единственной надеждой на выживание для экипажа и заключенных оказывается бесцельно дрейфующий звездный разрушитель, покинутый своей командой.

Отряд с "Чистилища", высадившийся на его борт, возвращается не весь, а вернувшиеся оказываются заражены неизвестным вирусом, распространяющимся с ураганной скоростью. За несколько часов "Чистилище" превращается в могильник.

Горстка выживших на "Чистилище" отчаянно ищет путь к спасению, но ничто на может подготовить их к тому, с чем им придется столкнуться на борту звездного разрушителя.

И смерть - это только начало.

Роман издан в твёрдом переплете, количество страниц - 352.

Купить книгу "Звездные Войны. Штурмовики смерти" можно в магазине Read.ru:
Джо Шрайбер "Звездные Войны. Штурмовики смерти"

Теги: книги, фантастика, Звездные войны, Star Wars

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий