Чтение RSS Мобильная версия сайта
 
 
» » Deus Ex: Mankind Divided - трейлер 101

Deus Ex: Mankind Divided - трейлер 101

28/04/2016
Представлен новый трейлер киберпанковской игры "Deus Ex: Mankind Divided". Трейлер 101 длительностью больше 6 минут повествует нам от лица главного героя Адама Дженсена о том, что случилось с миром после событий предыдущей игры "Deus Ex: Human Revolution".



События "Deus Ex: Mankind Divided" будут разворачиваться в 2029 году. После аугментационного инцидента люди разделились на две группы: обычных и аугментированных (с имплантами) людей. Главным героем игры вновь будет Адам Дженсен, который, судя по трейлеру, получил еще больше имплантов.

Игра "Deus Ex: Mankind Divided" выйдет на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC 23 августа этого года. В продажу поступят три издания: стандартное, "издание первого дня" и коллекционное.

"Издание первого дня" будет включать в себя дополнительные миссии, комплекты со снаряжением, саундтрек к игре, а также артбук, рассказ и комикс по мотивам игры.

Deus Ex: Mankind Divided - трейлер 101


Коллекционное издание будет включать в себя все бонусы из "издания первого дня". Кроме того, в нем будут стилбук и артбук в твердом переплете, Season Pass и статуэтка главного героя.

Deus Ex: Mankind Divided - трейлер 101

Теги: видео, трейлер, игры, Sci-Fi, фантастика, киберпанк, Deus Ex

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий