Чтение RSS Мобильная версия сайта
 
 
» » "Властелина колец" и "Хоббита" выпустят одним изданием

"Властелина колец" и "Хоббита" выпустят одним изданием

20/08/2016
Анонсировано совместное издание всех фильмов из трилогий "Властелина колец" и "Хоббита" на 30 Blu-ray-дисках. Выпуск будет называться Middle-Earth Limited Collector’s Edition.
"Властелина колец" и "Хоббита" выпустят одним изданием
Обложка издания

"Властелина колец" и "Хоббита" выпустят одним изданием
Коробка


На дисках будут все 6 фильмов ("Властелин колец: Братство кольца", "Властелин колец: Две крепости", "Властелин колец: Возвращение короля", "Хоббит: Нежданное путешествие", "Хоббит: Пустошь Смауга" и "Хоббит: Битва пяти воинств") в театральное и расширенной режиссерской версиях. Кроме того, в издание будут включены документальные фильмы и дополнительные материалы.

"Властелина колец" и "Хоббита" выпустят одним изданием
Содержимое коробки


Каждый диск будет храниться в специальном боксе, сделанном из искусственной кожи и стилизованном под книгу. Для хранения предусмотрена специальная деревянная полочка.

В состав издания также будет входить "Алая книга Западных пределов", написанная Бильбо и Фродо. В книге будет около 100 страниц с официальными концепт-артами, принтами и другими графическими материалами.

Издание можно купить на Amazon. Первоначальной датой выхода было 4 октября, но позднее дата выхода была удалена. Выйдет ли русское издание, пока неизвестно.

Теги: кино, книги, фантастика, фэнтези, Властелин Колец, Хоббит

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий