Чтение RSS Мобильная версия сайта
 
 
» » Перевод интервью Мэйси Уильямс о своей роли в 6 сезоне "Игры Престолов"

Перевод интервью Мэйси Уильямс о своей роли в 6 сезоне "Игры Престолов"

05/06/2016
Перевод интервью Мэйси Уильямс в преддверии кульминации браавосийской линии Арьи Старк в 6 сезоне сериала "Игра Престолов".

Перевод интервью Мэйси Уильямс о своей роли в 6 сезоне "Игры Престолов"
Перевод интервью Мэйси Уильямс о своей роли в 6 сезоне "Игры Престолов"
Перевод интервью Мэйси Уильямс о своей роли в 6 сезоне "Игры Престолов"
Перевод интервью Мэйси Уильямс о своей роли в 6 сезоне "Игры Престолов"


Перевод Екатерины Петровой

Текстовая версия

HBO: Как ты отреагировала на сценарий к шестому сезону?
Мейси: Я получила [сценарий] сразу к 10-ти эпизодам. Случилось это в ночь перед Comic-Con, так что я намерено не стала ничего читать. Но я была взволнована после прочтения моей сюжетной линии. Я привыкла играть Арью, которая всегда на шаг впереди. Арью, которая всегда знает, что делает. В этом году всё намного сложнее.

Думаешь, Арья действительно стала "никем"?
В начале сезона Арья была настроена на это, и у неё всё получалось. Она сама себя удивила тем, как быстро забыла свой лист с именами. Но к середине сезона мы видим, что "Арья Старк" вновь возвращается. Мы понимаем, что ей так и не удалось избавиться от прошлого.

Каково было снимать сцены драк с Фэй Марсей (Бродяжка)?
Было приятно выполнять всякие трюки с Фэй, потому что раньше я всегда работала одна. Между нами была дружеская конкуренция, я чувствовала, что должна выложиться по полной. Но и Фэй очень старалась, так как Бродяжка в этом плане лучше Арьи. Мы старались упражняться как можно больше. Было здорово работать вместе.

Эта конкуренция между вашими персонажами усиливается на экране.
Когда Арья вернулась в Чёрно-Белый Дом, она показала, что сдаваться не собирается. Именно это делает их отношения интересными. Бродяжка никогда не встречала кого-то настолько целеустремлённого, как Арья.

О чём думала Арья, когда смотрела представление?
Во-первых, удивительно то, что мы смогли показать эту постановку. Это как "сериал в сериале"! Когда мы снимали эту сцену, я стояла и думала: "Это невероятно. Зрители будут смотреть на то, что уже видели!". Для Арьи в этой постановке были как приятные (смерть Джоффри, которую она не видела), так и неприятные моменты (обезглавливание её отца). Ей интересно наблюдать за тем, как сильно исковеркали эту историю. Арья была маленькой и наивной, когда убили её отца, она не понимала многих вещей. А теперь она смотрит и видит то, что весь мир считает Неда глупцом, а Серсею - любящей матерью. Арья хочет встать и сказать: "Это неправда! Всё было не так!". Как раз в этот момент прежняя Арья начинает возвращаться.

Почему Арья решила не убивать леди Крейн?
Она увидела реакцию Бьянки на талант леди Крейн. Арья в жизни сталкивалась со множеством предательств и подлостей, и сейчас это снова происходит прямо перед ней. У неё есть возможность что-то изменить. Леди Крейн хороший человек, а такого Арья долго не встречала. Именно поэтому она решила не убивать её и будь что будет.

Она осознаёт весь риск от такого решения?
Я думаю, что в тот момент она просто забыла о Чёрно-Белом Доме. Она легко сходится с людьми, просто растворяется в них. Это у неё в крови, от Старков. Якен ясно дал понять, что это её последний шанс, но она не воспринимает это серьёзно, хотя должна.

Теги: кино, фэнтези, Игра престолов, Арья Старк

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий