Чтение RSS Мобильная версия сайта
 
 
» » Немного информации о 8 эпизоде "Звездных войн"

Немного информации о 8 эпизоде "Звездных войн"

22/03/2016
Немного информации о 8 эпизоде "Звездных войн"


На сайте Latino Review (latino-review.com) опубликована свежая информация о съемках фильма "Звездные войны: Эпизод 8" (Star Wars: Episode VIII). Помимо актеров из 7 эпизода, в 8 появятся два новых основных персонажа в исполнении Бенисио Дель Торо и Лоры Дерн.

О герое Бенисио Дель Торо известно только то, что он чем-то будет похож на Кайло Рена. Его персонаж, так же, как и Кайло, будет метаться между темной и светлой стороной Силы. А значит, мы увидим еще одного чувствительного к Силе.

Что касается роли Лоры Дерн, то она сыграет бойца Сопротивления - капитана группы повстанцев-ветеранов. В одной из сцен с ее участием есть упоминание о том, что генерал Лея была тяжело ранена. Также героиня Лоры Дерн вступит в конфликт с По Дэмероном (играет Оскар Айзек).

Также есть немного общей информации о сюжете фильма. В 8 эпизоде найдется немало места политике в духе трилогии-приквела. В "Пробуждении Силы" места для политической части не нашлось. Известно, что режиссер 7 эпизода Дж. Дж. Абрамс вырезал из своего фильма выступление Леи в сенате Республики.

Кроме того, сообщается, что в восьмом эпизоде будут сцены на пляже.

А на днях завершились съемки в хорватском Дубровнике, где снимались события на какой-то планете.

Премьера 8 эпизода "Звездных войн" намечена на 14 декабря 2017 года.

Теги: фантастика, Звездные войны, Пробуждение силы, Star Wars, кино

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий