Чтение RSS Мобильная версия сайта
 
 
» » Анонсирован новый комикс про Джессику Джонс

Анонсирован новый комикс про Джессику Джонс

12/07/2016
Анонсирован новый комикс про Джессику Джонс
Обложка первого номера комикса

Marvel анонсировала новый комикс про Джессику Джонс. Новая серия комиксов выйдет уже этой осенью. К работе над комиксов будут привлечены художники Майкл Гейдос и Дэвик Мэк, работавшие над первой серией комиксов про Джессику Джонс - "Alias". А сценарий новой серии комиксов доверили Брайану Майклу Бендису:

Вы узнаете об этом в первом номере. Мы откроем книгу там, где мир Джессики перевернулся. Она находится там, где вы меньше всего её ожидаете. Вы увидите, что все её взаимоотношения сильно изменились. И мы медленно раскроем, почему. Мне очень нравится писать Джессику, где мы должны раскрыть "почему это произошло".


В новом комиксе будут затронуты и отношения Джессики Джонс с её ребенком. У Джессики есть дочь от Люка Кейджа. Бендис:

Рождение ребенка полностью меняет вашу точку зрения на всё, иногда это очевидно, а иногда - нет... Как заботиться о ком-то больше, чем о себе, особенно, когда вы очень автономны, ак Джессика... Люк и Джессика пытались вырастить ребенка в очень опасной среде. Мы уже говорили об этом в Мстителях, когда ребенок жил в особняке, который каждые четыре дня пытаются уничтожить. Это не самое безопасное место для ребенка. Таким образом, ваши перспективы меняются, и как следователя и детектива ее в перспективы изменятся, потому что она мать. Я знаю, что некоторые люди беспокоятся о том, что ребенок становится обузой, который сковывает историю или нечто подобное, но я могу придумать множество способов рассказать историю, как веселую часть её жизни, и в то же время усложнить её...


Источник - http://www.ign.com/articles/2016/07/11/jessica-jones-returns-with-new-comic-by-original-creators

Теги: комиксы, Marvel, Джессика Джонс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий