Чтение RSS Мобильная версия сайта
 
 
» » Анонсирован новый комикс о Хане Соло

Анонсирован новый комикс о Хане Соло

06/03/2016
Анонсирован новый комикс о Хане Соло
Предварительная обложка комикса "Хан Соло"


В журнале Entertainment Weekly представлен анонс нового комикса по вселенной "Звездных войн" от Marvel Comics. Новый комикс будет посвящен приключениям Хана Соло. Название комикса - Han Solo (Хан Соло). Создавать комикс будут сценарист Марджори Лью и художник Марк Брукс.

Действие комикса "Хан Соло" будет разворачиваться между четвертым и пятым эпизодами "Звездных войн" - "Новая надежда" и "Империя наносит ответный удар" соответственно. Капитан "Тысячелетнего Сокола", который всю жизнь избегал политики и геройства, неожиданно осознает, что с каждым днем все больше затягивается в восстание против Империи. И Хану весьма непросто с этим смириться. Внутри него разворачивается конфликт. Он пытается понять, кто он есть на самом деле.

Комикс "Хан Соло" будет небольшим - всего 5 выпусков. Но авторы обещают немало интересных приключений, среди которых будет гонка "Драконья пустошь". Хан будет участвовать в этой гонке, о чем он давно мечтал, но в то же время ему предстоит выполнить важное задание для повстанцев. Из миров по маршруту гонки предстоит эвакуировать нескольких важных информаторов повстанцев. Принцесса Лея подозревает, что в их рядах есть имперские шпионы, и операция Хана Соло позволит их выявить.

Первый выпуск комикса ожидается в июне 2016 года. Ниже представлены можно посмотреть раннее превью.

Анонсирован новый комикс о Хане Соло
Анонсирован новый комикс о Хане Соло
Анонсирован новый комикс о Хане Соло

Теги: комиксы, фантастика, Звездные войны, Star Wars, Хан Соло

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий