Чтение RSS Мобильная версия сайта
 
 
» » Обнародована аннотация к роману Джеймса Лусено "Катализатор"

Обнародована аннотация к роману Джеймса Лусено "Катализатор"

03/09/2016
Обнародована аннотация к роману Джеймса Лусено "Катализатор"

Издательство Del Rey обнародовало официальную аннотацию романа "Катализатор" (Catalyst: A Rogue One Novel), являющегося приквелом к фильму "Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории" (Rogue One: A Star Wars Story).

Автором книги является Джеймс Лусено. События романа будут разворачиваться от Войн Клонов до начала событий "Изгой-Один". В книге будут раскрыты отношения между некоторыми главными героями фильма. Выпуск романа на ожидается 15 ноября 2016 года. О русском издании пока нет информации.

Официальная аннотация романа

Галактику разрывает пекло войны. Уже несколько лет Республика и Сепаратисты сражаются друг с другом среди далеких звезд, разрабатывая все более и более смертоносные новые виды оружия. Под покровительством канцлера Палпатина идет работа над сверхсекретным проектом "Звезда Смерти", и член исследовательской команды Орсон Кренник во что бы то ни стало намерен успешно создать супероружие до того, как это удастся Сепаратистам. Ключом к успеху может оказаться друг Кренника - гениальный ученый Гален Эрсо.

Но не только Кренник обратил внимание на исследования Галена в области направленной энергии. Ученый стал ключевой фигурой в большом галактическом конфликте. Сепаратисты высылают за ним группу захвата, но Креннику удается спасти Галена, его жену Лиру и их дочь Джин - так что теперь семья Эрсо глубоко перед ним в долгу. Офицер предлагает Галену уникальную возможность: продолжить свои исследования и получить для этого безграничные ресурсы. Ученый и его жена полагают, что речь идет исключительно о мирном применении новых технологий, но Кренник видит в этом возможность наконец-то претворить Звезду Смерти в реальность. Благодетель все сильнее стягивает тиски вокруг семьи Эрсо, и теперь им предстоит распутать сети обмана Кренника, чтобы спасти себя - а заодно и всю Галактику.


Перевод аннотации взят отсюда - https://www.jcouncil.net/topic32364.html

Теги: книги, кино, фантастика, Звездные войны, Изгой-один, Star Wars

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий