Чтение RSS Мобильная версия сайта
 
 
» » Путеводитель «Мир Льда и Пламени» вышел на русском языке

Путеводитель «Мир Льда и Пламени» вышел на русском языке

23/05/2016
Путеводитель «Мир Льда и Пламени» вышел на русском языке

Издательство АСТ выпустило книгу «Мир Льда и Пламени», которая является путеводителем по фантастическому миру Джорджа Мартини из цикла "Песнь Льда и Огня". «Мир Льда и Пламени» - подарочная книга об истории Вестероса и Эссоса, написанная фанатами ПЛиО Элио Гарсией и Линдой Антонссон под присмотром Джорджа Мартина.

Издательская аннотация

Лучший подарок ценителям саги к выходу шестого сезона «Игры престолов»!
Эксклюзивный цветной путеводитель по фантастическому миру Джорджа Мартина!
Роскошный переплет и абсолютно новые материалы: 170 оригинальных иллюстраций, генеалогия, научные выкладки и карты местности!
Новое издание «Мира Льда и Пламени» Джорджа Р.Р. Мартина – это всесторонняя история Семи Королевств, богато иллюстрированная и роскошно оформленная.
Здесь собраны все знания и предания мейстеров, септонов, певцов и сказителей. Это хроника, простирающаяся от Рассветных Веков до Века Героев, от пришествия Первых Людей до прибытия Эйегона Завоевателя, от его воцарения на Железном Троне до восстания Роберта и падения Безумного Короля, Эйериса II Таргариена, – сложная, запутанная цепочка событий, ведущая к нынешнему противостоянию Старков, Ланнистеров, Баратеонов и Таргариенов.
«Мир Льда и Пламени» – последний кусочек мозаики, составляющей ослепительную вселенную Мартина, – служит убедительным доказательством того, что перо сильнее бури мечей.
Джордж Мартин посчитал необходимым привлечь к созданию книги основателей известного фанатского сайта Элио Гарсию-младшего и Линду Антонссон, изучивших мир Льда и Пламени едва ли не лучше, чем его создатель.

Путеводитель «Мир Льда и Пламени» вышел на русском языке

Книга в твердом переплете, количество страницы - 328.

Купить книгу «Мир Льда и Пламени» можно в магазине Read.ru:
«Мир Льда и Пламени»

Теги: книги, фэнтези, Игра престолов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий