Чтение RSS Мобильная версия сайта
 
 
» » Анонсирован роман "Star Wars: Ahsoka"

Анонсирован роман "Star Wars: Ahsoka"

08/04/2016
Анонсирован роман "Star Wars: Ahsoka"


Издательство Disney–Lucasfilm Press анонсировало новый роман по вселенной "Звездных войн" - "Star Wars: Ahsoka" (Звездные войны: Асока). Книга расскажет нам о том, что произошло с Асокой Тано после ее ухода из Ордена Джедаев и до ее появления в анимационном сериале "Звездные войны: Повстанцы" (Star Wars Rebels).

Роман про Асоку напишет Э.К. Джонстон. Объем книги составит около 400 страниц.

Дэйв Филони, исполнительный продюсер сериалов "Звездные войны: Повстанцы" и "Звездные войны: Войны Клонов" так прокомментировал анонс романа об Асоке:
"У Асоки долгая история, и в ней еще много того, о чем фанаты пока не знают. Я всегда работал над ее историей, даже над теми моментами, что я знаю, мы, вероятно, никогда не увидим на экране. Расширяя ее историю из мультсериала до книжных страницы, я чувствую, что мы имеем реальную возможность предоставить фанатам больше информации о ее характере, то, что они не узнали бы в ином случае. Мы также рады откликнуться на всю ту поддержку поклонников, которой пользовалась наша героиня на протяжении последних восьми лет. Фаны хотят новой встречи с Асокой, и мы дадим им такую возможность, и т.к. я с самого начала принимал участие в ее создании, то сейчас я работаю с издательством, чтобы помочь сделать эту книгу такой же подлинной частью истории, как если бы мы создалавали ее для сериала."


Анонсирован роман "Star Wars: Ahsoka"


Выход романа "Star Wars: Ahsoka" (Звездные войны: Асока) намечен на 11 октября этого года. Будет ли книга издана на русском языке, пока неизвестно.

Теги: книги, фантастика, Звездные войны, Star Wars, Star Wars Rebels, джедаи, Асока Тано

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий