Чтение RSS Мобильная версия сайта
 
 
» » АСТ выпустило книги Тима Леббона про Чужого и Хищника

АСТ выпустило книги Тима Леббона про Чужого и Хищника

30/03/2016
АСТ выпустило книги Тима Леббона про Чужого и Хищника


Издательство АСТ выпустило на русском языке две книги про двух самых известных монстров кинематографа - Чужого и Хищника. Книги "Чужой. Из теней" и "Хищник. Вторжение" вышли в общей серии "Чужой против Хищника (АСТ)". Автором обоих фантастических произведений является Тим Леббон.

Тим Леббон "Чужой. Из теней"


АСТ выпустило книги Тима Леббона про Чужого и Хищника


Издательская аннотация

В детстве Крис Хупер мечтал о монстрах. Чудовищах из неизведанных уголков Вселенной. Но в глубоком космосе он нашел только тьму и изоляцию. А еще тримонид, самый твердый материал из всех, известных человеку, который он и его товарищи-шахтеры обнаружили на изъеденной сокрушительными песчаными бурями планете LV-178.
Когда космический челнок врезается в горноразрабатывающую орбитальную станцию «Марион», шахтеры узнают, что глубоко в пещерах планеты скрывается нечто большее, чем тримонит. Там затаилось ЗЛО, погруженное в гибернацию и ждущее подходящую жертву.
Хуп и его товарищи вскрывают гнездо ксеноморфов, и слово «ад» приобретает новый смысл. Очень быстро шахтеры понимают, что их единственная надежа — самый невероятный изо всех возможных спасителей…
Эллен Рипли, последний человек, переживший катастрофу коммерческого звездолета «Ностромо».


Тим Леббон "Хищник. Вторжение"


АСТ выпустило книги Тима Леббона про Чужого и Хищника


Издательская аннотация

Издавна они прилетали из ледяных глубин космоса на маленькую голубую планету в поисках того, что составляло для этих удивительных существ смысл их существования. Того, что пришельцы, называющие себя «яутжа», нашли в обитателях этой планеты, называющих себя «люди» — идеальный объект охоты для идеального хищника. Могучего. Свирепого. Безжалостного. Хищника с большой буквы.
Шло время, человек шел по космосу, с каждым годом раздвигая ареал своего обитания, и хищники шли за ним. Но до второй половины двадцать седьмого столетия новой эры столкновения людей и яутжа носили скорее единичный характер.
И вдруг все изменилось.
Множество практически одномоментных случаев нападения на космические корабли и базы по всей границе Внешнего Кольца. Тысячи погибших. Не только воинов, но даже женщин и детей. Неужели яутжа, вопреки своей природе одиночек, впервые объединились для централизованной экспансии?..


Купить книги Тима Леббона можно в магазине Read.ru:
"Чужой. Из теней"
"Хищник. Вторжение"

Теги: книги, фантастика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий